Чаплыгинский аграрный колледж

Управление образования и науки Липецкой области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронное получение справок

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
 

Новости колледжа

"Производительность труда"

В рамках реализации национального проекта "Производительность труда" в соответствии с постановлением Правительства Липецкой области от 31 марта 2023 года  в регионе проведён конкурс "Лучшие практики наставничества",  целью которого стало выявление и распространение передового практического опыта наставничества.
Чаплыгинский аграрный колледж занял второе место в специальной номинации "Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда"

«Дня славянской письменности и культуры»

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры студенты ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж " приняли участие в мероприятии, посвящённом этому знаменательному событию. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника, создателями славянской азбуки - святыми братьями Кириллом и Мефодием, первопечатником Иваном Федоровым.
Мероприятие было направлено на приобщение студентов к своей национальной культуре и уважению к культуре и традициям различных национальностей, проживающих на территории Российской Федерации.






 

ПРОМО-ТУР «ОБЛАСТЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Главной целью промо-туров является настоящее общение, эмоции и знания!
Проект промо-тур «Область возможностей» очень полюбился в кругах молодёжи и стал некой точкой старта для многих активистов. Промо-тур – это интерактивная выставка-фестиваль молодёжных объединений, организованная для молодёжи Липецкой области.
Студенты Чаплыгинского аграрного колледжа 24 мая приняли участие в одном из таких промо-туров в городе Чаплыгин.
Обучающихся ждали интерактивные площадки, которые специально презентовали представители региональных общественных организаций, море призов и подарков, и, конечно же, заряд отличного настроения.

#ВстречасИнтереснымиЛюдьми_ru


Подробнее...

Купание в открытых водоемах!