Чаплыгинский аграрный колледж

Управление образования и науки Липецкой области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронное получение справок

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
 

Электронно-библиотечная система

Электронно-библиотечная система Znanium открывает бесплатный доступ всем студентам, преподавателям, научным сотрудникам сроком до 30 апреля 2020 г.
В условиях пандемии коронавируса многие учебные организации переходят в режим онлайн образования. Мы понимаем, что быстрый переход на дистанционное обучение связан с нарушением учебного процесса и недостатком учебной литературы, и  хотим поддержать всех, кто нуждается в учебной и научной литературе. Мы открываем возможность всем получить бесплатный доступ к Основной Коллекции (38000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций) ЭБС Znanium.
Помимо доступа к основной коллекции мы предоставляем возможность бесплатного использования сервиса Дискавери, который позволяет быстро найти необходимую литературу, размещенную даже на других ресурсах в интернете и проверить публикацию на наличие заимствований.
Просим передать эту информацию друзьям и коллегам.
Как получить доступ зарегистрированному пользователю ЭБС
Если вы зарегистрированный пользователь ЭБС Znanium, зайдите в личный кабинет, на страницу "Мои ключи доступа", нажмите на ссылку  "Заявка на получение ключа доступа", введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин".  В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку "Отправить заявку".
Ваша заявка на получение доступа будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на Email, указанный при регистрации.
После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium на период карантина.
Как зарегистрироваться и получить доступ
Если вы не зарегистрированы в ЭБС, нажмите в верхнем меню сайта ссылку "Регистрация". На странице регистрации заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке". Введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин".  В выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин", нажмите на кнопку "Зарегистрироваться".
После этого вы получите письмо на указанный при регистрации email со ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем вы получите письмо на email, указанный при регистрации.
После получения письма у вас будет доступ к Основной коллекции ЭБС Znanium на период карантина. 

 

Тестовый доступ предоставлен с 25.03 по 30.04 2020 г.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ
1. Для начала работы в системе каждому читателю необходимо самостоятельно зарегистрироваться:
А. Из под IP-адреса (из стен учебного заведения), поле «Код доступа УЗ» заполнять необязательно.
Б. Используя код доступа: 18B2-5540-1FC5-76A6
2. После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа (название учебного заведения), а книги станут доступны.
Скачать инструкции можно по ссылке: http://www.book.ru/static/help/
Техническая поддержка пользователей — Ульянов Василий Михайлович
E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  телефон: 8 (495) 741-46-28, доб.118
Внимание! При обращении просим указывать Ваш номер абонентской подписки N/46725