Чаплыгинский аграрный колледж

Управление образования и науки Липецкой области

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронное получение справок

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
 

1 сентября - День знаний

1 сентября в Чаплыгинском аграрном колледже прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Директор колледжа Ермолов Юрий Алексеевич и заместитель главы Чаплыгинского муниципального района Красинская Любовь Петровна поздравили преподавателей, студентов с началом учебного года, пригласили влиться в студенческий коллектив первокурсников, которых улыбками поддерживали их классные руководители. В ходе приветствия Юрий Алексеевич вручил Почетные грамоты студентам за успехи в обучении и активное участие в общественной жизни колледжа, спортивные достижения. Красинская Л.П. вручила благодарственное письмо администрации  Чаплыгинского муниципального района обучающемуся колледжа Молоканову Артему Александровичу за спасение утопающего.

Стало доброй традицией в этот день приглашать  в колледж благочинного Чаплыгинского церковного округа о. Артемия. В своём обращении к обучающимся, отец Артемий призвал быть добрыми, милосердными к ближним, поздравил с началом учебного года и благословил на успешное обучение.

В завершении линейки студентами колледжа был дан звонок, возвещающий о начале учебных занятий.

В этот день для первокурсников прошли ознакомительные экскурсии по колледжу, а также на первый урок нового учебного года сели за парты 590 обучающихся.